Продукты питания и сырьё в России

Продукты питания и сырьё ▼Россия ▼
    ВсеПродамКуплю

Всего 67 страниц << Первая < Предыдущая 9 10 11 12 13 14 15 Следующая > Последняя >>

 Подсолнечник
Фермерское хозяйство предлагает для приобретения Подсолнечник масленичный, выращенное и собранное на своих полях. Полное соответствие ГОСТ, подтвержденное документально (Декларации соответствия, ФГИС и пр). Урожай 2022 года...
Цена 10 000 РУБ
 4Приглашаем к сотрудничеству селлеров и поставщиков продуктов питания на маркетпл
УМНЫЕ СЛАДОСТИ С МАРЖИНАЛЬНОСТЬЮ 100-150% Собственное производство Оборачиваемость 3 недели Срок годности 12 месяцев Отгрузка напрямую от производителя НОВИНКА-Хрустики: уникальная технология производства по старинному русскому рецепту 1888 года...
 Этилформиат. Этиловый эфир муравьиной кислоты
Этилформиат. Этиловый эфир муравьиной кислоты CAS 109-94-4 С3 H6 O2 Плотность 0,917 г/см3 t кипения 52 С - 54С Запах: ром, эфирный, лесная малина. 1% в ДПТ, нота зелени, розы, коньяка, винный...
Цена 800 РУБ
 Мука ржаная цельнозерновая 41р
Мука ржаная цельнозерновая. Мука из зерна ржи БИО. Мука грубого и мелкого помола. Мешки по 30кг. Фасовка 1кг,4-5кг. Доставка по Москве,МО,транспортной компании. Образцы. Самовывоз,Москва+74993982880 Moi-hleb.ru Опт и розница цельносмолотой муки...
Цена 41.00 РУБ
 Яблочный сок Хвалынский сад для производства сидра и кальвадоса
Хвалынский сад реализует сок яблочный прямого отжима пастеризованный/непастеризованный, без добавления сахара в пакетах bag-in-box ёмкостью.210л., упакованный в металлические бочки, ГОСТ Р32101-2013, для производства сидра и кальвадоса....
 Рожь 2 класса
Продаем Рожь 2 классов в мешках или навалом собственного производства в любых объемах! Полностью соответствует ГОСТ. Все необходимые документы предоставляем. Форма оплаты договорная. Подробности по телефону...
Цена 6 000 РУБ
 Сок Морсы Хвалынский сад в г. Саратов в сети магазинов «Мильстрим»
Яблочный сок и ягодные морсы прямого отжима Хвалынский сад в г. Саратов в сети магазинов «Мильстрим» https://srt.millstream-wines.ru/shops/...
 Рожь 1 класса
Продаем Рожь 1 классов в мешках или навалом собственного производства в любых объемах! Полностью соответствует ГОСТ. Все необходимые документы предоставляем. Форма оплаты договорная. Подробности по телефону...
Цена 7 000 РУБ
 Мука пшеничная хлебопекарная (высший сорт)
Продаём муку высшего сорта! Мука Рязань/Липецк. Мука высший сорт. Мешки 50 кг. Мука высший сорт-оптом и в розницу. Самовывоз, Доставка....
Цена 28.00 РУБ
 Изоамилацетат. Изоамиловый эфир уксусной кислоты
Изоамилацетат. Изоамиловый эфир уксусной кислоты. Грушевая эссенция. CAS 123-92-2 t кипения = 149 С C7 H14 02 Применяется для изготовления фруктовых эссенций, карамели. Как растворитель для многих органических соединений...
Цена 150 РУБ
 4Замороженная выпечка оптом. Круассаны, улитки, дениши, слойки, датский булочки
ООО"БЬЮТИ-БЭЙК" оптовый поставщик замороженной датской выпечки. Широкий ассортимент круассанов, денишей, улиток, розанов, плетенок и слоек. Ознакомится с перечнем нашей продукции на сайте [u= http://beauty-bake...
 3Макаронные изделия группа А из твердых сортов пшеницы
Предлагаем макаронные изделия гр.А из твердых сортов пшеницы. Фасовка 20 кг, 5 кг, 900 гр и 450 гр. Качество отличное....
Цена 30.00 РУБ
 2Продам Изолят соевого белка - опт
Изолят соевого белка - универсальный, высокотехнологичный соевый продукт. Его питательная ценность и физические свойства делают его идеальным ингредиентом для использования в пищевой промышленности. Для спортивного и диетического питания...
Цена 330 РУБ
 Имеются в продаже маринованные томаты
Томаты маринованные в стеклянной 3-х литровой банке. Вкус и запах приятный слабокислый, свойственный маринованным овощам данного вида, умерено соленный с ароматом пряностей....
Цена 245 РУБ
 Окорочка замороженные курица не каченная фермерская курочка
Оптом и в розницу есть так же крыло цена 150 р за кг коробка 12 кг...
Цена 200 РУБ
 Ромовый эфир CAS 8030-89-5 (пищевая промышленность)
Применяется в пищевой промышленности для приготовления алкогольных и безалкогольных напитков, кондитерских изделий. За 1 кг = 5200 руб За 100 г = 520 руб...
 10Домашняя тушенка из свинины, говядины, курицы.
Продаю домашнюю тушенку! Приготовленную исключительно из свежего отборного мяса по технологии автоклавирования при температуре 120 градусов и высоком давлении. Тушенка из говядины банка 0.5 л. - 450 руб. Тушенка из говядины банка 0.35 л. - 350 руб...
Цена 200 РУБ
 Имеется в продаже капуста белокочанная маринованная
Капуста белокочанная маринованная в стеклянной 3-х литровой банке. Вкус и запах приятный слабокислый, свойственный маринованным овощам данного вида, умеренно соленый с ароматом пряностей....
Цена 216 РУБ
 Пшеница 4 класса
Продаем Пшеницу 4 классов в мешках или навалом собственного производства в любых объемах! Полностью соответствует ГОСТ. Все необходимые документы предоставляем. Форма оплаты договорная. Подробности по телефону:...
Цена 7 500 РУБ
 Пшеница 3 класса
Продаем Пшеницу 3 классов в мешках или навалом собственного производства в любых объемах! Полностью соответствует ГОСТ. Все необходимые документы предоставляем. Форма оплаты договорная. Подробности по телефону:...
Цена 8 000 РУБ

Всего 67 страниц << Первая < Предыдущая 9 10 11 12 13 14 15 Следующая > Последняя >>


Пользование сервисами сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие условий пользовательского соглашения.
© 2025 Доски.ру